Tickets.by: поиск и покупка дешевых авиабилетов

авиабилеты дёшево
17 Сен, 2017.

Любите путешествовать? Используя сервис Tickets.by, можно отлично экономить, приобретая сравнительно не дорогие авиабилеты и бронируя номера в отелях и гостиницах. Эта организация сотрудничает с большим числом известных перевозчиков.

Поэтому на сайте https://tickets.by/ всегда имеется огромный выбор предложений по всем направлениям, как внутри страны, так и зарубежных. Найти дешевые билеты можно всего за пару минут. Для оплаты принимаются банковские карты международных систем VISA и MasterCard. Маршрутные квитанции и информация о бронировании будут надежно сохранены в личном кабинете сервиса.

Удобно и всегда выгодно

Если цена на авиабилеты не является для вас самым важным критерием при совершении выбора, ознакомьтесь с рейтингом перевозчиков, который также есть на сайте https://tickets.by/.

В нем представлены авиакомпании со всего мира, а оценки и отзывы оставляют реальные люди, которые уже ранее пользовались услугами того или иного перевозчика. Рейтинг учитывает такие параметры, как комфорт в аэропорту и сервис на борту самолета, сохранность багажа, наличие или отсутствие задержек рейсов и многие другие.

Каждый пользователь Tickets.by, совершая покупки, автоматически принимает участие в бонусной программе. По ее условиям 1% от стоимости каждого приобретения возвращается на личный счет в кабинете сайта. Затем накопленные средства можно потратить на будущие покупки авиабилетов или бронирование отелей.

Полезная информация для путешественников размещена в разделе с частыми вопросами, ознакомьтесь с ней, если у вас возникнут затруднения при использовании сервиса.

tickets.by