Преимущества игры на частном сервере «Lineage II»

Lineage II
22 Янв, 2018.

«Lineage II» — это одна из наиболее популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Она позволяет перевоплотиться в тёмного или светлого эльфа, орка, гнома, изготовить волшебную броню и парные булавы. Начинающие геймеры встают перед выбором: попытать свои силы на официальном сервере или зарегистрироваться на частном. В первом случае игрока ждёт масса трудностей, поскольку виртуальный мир уже освоен тысячами других участников, следовательно, достичь высот будет довольно сложно. А вот новые сервера lineage 2 предоставляют геймеру возможность начать с нуля параллельно с другими такими же игроками.

Трудности выбора

Неофициальные площадки полностью копируют основную: они имеют аутентичные локации, монстров, персонажей NPC, артефакты и т. д. Все нововведения, которые появляются на лицензионных серверах, через небольшой промежуток времени становятся доступны и на частных. При этом геймеры могут выбрать игровую площадку с интересующей хроникой: существуют как начальные версии виртуального мира, так и самые последние. Кроме того, игроки вправе выбрать скорость, с которой будет развиваться их персонаж. Так, доступны серверы с рейтами х1, х2, х5, х10-10000. Чем значение выше, тем быстрее удастся достичь максимального уровня и собрать комплект хорошей брони.

Один из секретов успешного существования во вселенной «Lineage II» в том, чтобы обрести опыт на частной игровой площадке, а затем зарегистрироваться на официальной и применить полученные навыки. Таким образом удастся быстро взлететь к вершинам этого мира. Какие серверы готовятся к открытию, подскажут анонсы lineage 2.