Qantas увеличит порции бортового питания, чтобы привлечь больше пассажиров

авиакомпания Qantas
3 Дек, 2014.

Австралийская авиакомпания Qantas увеличит на 50% размер порций бортового питания, подаваемого в экономическом классе на международных направлениях, сообщает avianews.com.

Новая концепция сервиса на борту разрабатывалась год и должна привлечь больше пассажиров на рейсы авиаперевозчика. С 25 ноября она будет постепенно внедряться на дальнемагистральных маршрутах из Австралии.

Помимо большего количества еды Qantas увеличит число подаваемых меню на борту с двух до трех, а саму еду будут укладывать на тарелки, а не подносы, что позволит экономить пространство и время, необходимое на раздачу.

Пассажиры экономического класса также смогут бесплатно предзаказывать питание на сайте Qantas из четырех опций, включая одно эксклюзивное блюдо.

Сразу после взлета авиапутешественникам будут наливать приветственный напиток с фруктовым вкусом на выбор, а в течение всего перелета пассажиры смогут дополнительно подкрепиться снеками и свежими фруктами на выбор в любое время.

В Qantas отмечают, что покупают еду для пассажиров у более чем 1500 поставщиков в Австралии, в том числе у небольших компаний, позволяя им развиваться.

По материалам avianews.com