Автоклуб Auto-Master

Auto-Master
29 Фев, 2016.

Автомобильный портал Автоклуб Auto-Master — одно их авторитетных онлайн-изданий техинического характера, предоставляющее автолюбителям свежую информацию о современных автомобилях. Как новички, так и опытные водители могут найти на Auto-Master массу полезной для себя и нужной информации, которую невозможно отыскать в бумажных газетах и журналах.

Автомобильный клуб Auto-Master предоставляет мастер-классы по выбору летней и зимней резины. Выбирайте колёса для своего автомобиля так, чтобы резина прослужила вам несколько сезонов.

Подробные характеристики дизельных и бензиновых двигателей, разбор трансмиссий и ходовой части, советы опытных водителей по ремонту авто и поиску автозапчастей на портале Auto-Master. Видеообзоры презентаций новинок, вести с европейских автосалонов наавтопортале, тест-драйвы, краш-тесты, новые дорожные знаки и рекомендации — как себя вести при ДТП, помогут выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями.

Как правильно установить охранную сигнализацию, как выбрать хостинг, близкий к идеальному, как протестировать электрооборудование авто — автопортал Auto-Master функционитрует в режиме автомобильного справочника. Материалы сайта содержат достоверную информацию, взятую из самых надёжных источников Российского и зарубежного интернета.