Avianews-Info Электронный справочник

Avianews
29 Июл, 2017.

Большой электронный сборник полезных материалов, посвящённый отечественной и зарубежной авиационной технике — авиапортал Avianews-Info предлагает ознакомиться с подробными, содержательными обзорами последних моделей российских и зарубежных истребителей, бомбардировщиков, самолётов разведчиков, спортивной лётной техники, боевых грузовых вертолётов, больших пассажирских авиалайнеров, а также летательных аппаратов прошлых лет, в том числе советских лётчиках истребителях Второй Мировой Войны, навеки оставшихся в нашей памяти.

Новости мировых авиапроизводителей и авиадиспетчеров http://avianews-info.ru/ занимают на Avianews-Info также немало места, представляя анонсы популярных моделей самолётов и вертолётов, которые только находятся в проекте, или готовых транспортных средств, с большим размахом представленных на отечественных и мировых авиасалонах. Регулярные обновленя авиационного портала Avianews-Info свежими уникальными материалами только подогревает интерес к популярному интернет-ресурсу у наших читателей, привлекая на авиапортал дополнительных подписчиков и постоянных пользователей.

Подробные обзоры современной авиационной техники на страницах авиапортала Avianews-Info пользуются высоким читательским спросом у пользователей всемирной паутины, интересующихся авиационной техникой, всех возрастов. Эксклюзивные материалы подробных обзорных статей имеют для них особую ценность.